Lumen в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

от 10 000 ₽

Наконец-то и в Нижнем Новгороде появилось уникальное и неповторимое Шоу — шоу картин, нарисованных светом. Уникальность шоу состоит в том, что эти картины нельзя сохранить, они сами исчезают через некоторое время и останутся только в ваших эмоциях и воспоминаниях.
Что можно отобразить в картине? Ваши мысли, фантазии или даже историю любви.
Художник может выразить светом ваши чувства, важно лишь уметь чувствовать :)

Что может быть романтичнее звездного неба? Только ожившие звезды, которые рисуют на ночном полотне историю любви двух сердец, ВАШУ историю любви! И это возможно не только в мечтах! – Шоу световых картин «Люмен» воплощает сказку наяву! это яркое, новое, необычное представление в Нижнем Новгороде! Образы, мысли, чувства — световыми лучами на уникальном холсте художник изобразит любые сюжеты!– все отразится сияющим светом! Вы и Ваши гости не забудут этого волшебства!

В качестве подарка

Мы часто желаем нашим близким и друзьям – «всего самого светлого!». А теперь это пожелание можно и подарить!!! Шоу световых картин «Люмен» — это яркое, новое, необычное представление в Нижнем Новгороде! Художник рисует световыми лучами на уникальном полотне любые истории и сюжеты! Это завораживающее зрелище – по-настоящему запоминающийся подарок на любой праздник!