Фантастик шоу в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Один час

3 000-15 000 ₽

Мы — команда профессионалов, готовая предложить потрясающие шоу программы для вашей свадьбы! Ни одна из наших шоу программ не проходит без активного участия всех гостей!!!

Мы предлагаем:

  1. Шоу Гигантских Мыльных Пузырей: Динамичная и яркая программа для банкетов и свадеб! Вы и Ваши гости увидите, как мыльные пузыри создаются голыми руками, принимают необычные формы, меняют цвет, становятся легче воздуха и даже Горят!!! Вас ждут трюки на световом столике, появление розы из мыльного пузыря, гигантские шлейфы и пузыри диаметром 2 метра! А так же гигантские кольца дыма, огненный вулкан и погружение всех желающих внутрь пузыря! Мы покрываем пол на площадке непромокаемым ковровым покрытием, освещаем площадку прожекторами и работаем в светящемся костюме!
  2. Научное шоу "Наука Семейной Жизни": Программа разработана специально для свадеб. Все самое зрелищное собрано в одном шоу, и каждый эксперимент тематически вписан в тему семейной жизни молодых: Азотная стрела амура, кипяток за 3 секунды, выстрел шампанского и совет гостям, как правильно смешивать напитки;) А так же, молодожены сами станут частью шоу-спектакля с интригами, шпионскими страстями и хрустальными цветами!!! А в завершении — БОЛЬШОЙ АЗОТНЫЙ ВЗРЫВ СТРАСТИ!!!!
  3. Бумажная дискотека "Neo-Paper-Party": Мы используем бумагу, которая не оставляет пыли!!! Легкая, все полоски одинакового размера, не режет руки, очень эффектно летает в воздухе. А так же в нашем шоу: Битва подушками,2 кг!!! конфети, 2 светящиеся бумажные пушки. Наши аниматоры работают вСВЕТЯЩИХСЯ КОСТЮМАХ!!!

Ах, да… МЫ ПОСЛЕ СЕБЯ УБИРАЕМ!!!!

Звоните нам, и мы обсудим с вами все, до мелочей, чтобы на ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ все было ФАНТАСТИЧЕСКИ!!!