Илья Яничев в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Фокусы — это искусство показывать чудеса и дарить радость людям!!! Иллюзионное шоу Ильи Яничева подарит Вам и Вашим гостям незабываемую атмосферу магии и волшебства. Разнообразные фокусы с картами, голубями, летающим столом, а так же увлекательные интерактивы не оставят равнодушным ни одного зрителя на Вашем празднике, независимо детское это или взрослое мероприятие!

Молодой, но уже профессиональный иллюзионист Илья Яничев является лауреатом различных всероссийских конкурсов цирка и эстрады, а также участником популярных телепроектов:

2009 год. — Третье место на "Открытом Фестивале Юмора и Эстрады" г. Москва.

2010 год — Специальный приз 18 Всероссийского фестиваля " Российская Студенческая Весна" г. Нальчик

2011 год — Лауреат 3-й степени Открытого Конкурса Российской Ассоциации Иллюзионистов по салонным фокусам и микромагии г. Москва.

2013 год — Победитель Х-ежегодной церемонии "Золотая Жаба" как лучший артист циркового жанра г. Нижнего Новгорода.

2014 год — Участие в телепроектах Comedy Club: Region на телеканале "Волга" и Comedy Баттл: Суперсезон на телеканале "ТНТ"

За 5 лет работы фокусником, выступление Ильи Яничева видели в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Липецк, Владимир, Тверь, Нальчик и др. Так же, над его фокусами удивлялись такие знаменитости как: Анна Семенович, Яна Чурикова, Семен Слепаков, Сергей Светлаков, Павел Воля и Гарик Мартиросян.

Вы можете заказать как и отдельное выступление с эффектным появлением живых голубей, манипуляции карт, интересными интерактивами, летающим столом и т. д. так и полноценное мероприятие будь-то детский или взрослый праздник) более побробную информацию вы можете узнать по тел. г. Н. Новгород