Светлана Першина в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Некоторые считают, что можно организовать свадьбу самостоятельно. Ведь можно поискать в интернете и арендовать машины, позвать ведущего, которого рекомендовали на работе, украсить зал по рекомендации ресторана и сделать заказ по меню, исходя из готовых предложений.

Однако Вам нужен свадебный распорядитель, уверяю Вас! Спросите, зачем?

1. Я сэкономлю Ваши деньги. Вы заплатите мне за работу фиксированную стоимость (которая не зависит от бюджета мероприятия). А я смогу сэкономить на условиях ресторана, помогу не заказывать лишнего, сэкономлю на оформлении зала, соберу команду, которая будет стоить для вас как «для своих», напишу сценарий Вашего мероприятия, поделюсь своим уникальным, но очень большим опытом, как сделать так, чтобы было дешевле и лучше.


2. Я сэкономлю Ваше время. Вам не нужно никого обзванивать, ничего согласовывать. Вы просто смотрите мои каталоги, прислушиваетесь к рекомендациям и делаете свой уникальный выбор. Вы хотите – делаю я.


3. Я оставлю довольным не только молодых, но и всех гостей на празднике. Да, это только Ваш праздник, и Вы будете делать только то, чего хотите и о чем мечтали. А я подумаю о том, чтобы бабушка не жаловалась на громкую музыку, тетушка из Ульяновска была довольна каре из ягненка, а родители не переживали о том, где им стоять, встречая молодых.

Кроме этого…

Я абсолютно согласна с тем, что не нужно переплачивать при подготовке к свадьбе, несмотря на то, что есть вещи, на которые очень хочется потратить состояние. Я совершенно точно знаю, как можно исполнить мечты и не потратить денег.


Я тоже знаю фотографа, который был у Ленки на свадьбе, а ещё того оператора, который снимал Ваш корпоратив. Более того, я знаю, когда они, наконец, отдадут те самые фотографии.


Мне тоже нравится дорогой ресторан в центре города… А ещё я знаю, как договориться с ними о том, что алкоголь вы принесете свой. Знаю, какая закуска станет лишней. И ещё несколько хороших альтернатив, где будет красивее, вкуснее и уютнее.


Я отлично понимаю важность вопроса, в каком стиле должны быть выполнены Ваши приглашения.


Я не разбираюсь в цветах и тканях, но лучше всех знаю людей, который в этих вопросах настоящие мастера.



За 7 лет своей работы я провела около ста мероприятий, рассчитанных на аудиторию от 10 до 5000 человек.



Вы не должны организовывать собственную свадьбу, Вы должны только придумывать мечты. А я помогу Вам их исполнить!