Арт-Студия Creative в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Услуги DJ

8 000-15 000 ₽

за вечер

Привет, я Михаил Event DJ на праздничные мероприятия. Занимаюсь этим профессионально более 8 лет, а люблю музыку с детства. Отношусь к данному делу не как к работе, это мой стиль жизни. Поэтому Вам не придется краснеть перед Гостями за испорченный непрофессионалами вечер! Фонотека включает музыку различных жанров от рок-н-ролла 50-х до ультрасовременных Хитов и клубных ремиксов (только качественные записи, каждая запись проходит обработку). Обновление музыкальных баз еженедельное. Большой выбор песен караоке.

Своя аппаратура: 4 широкополосные и 4 низкочастотные акустические системы общей мощностью 4000 ватт RMS (8000 Ватт максимум) DSP (digital signal processor) звука (все акустические системы выполнены из дерева, что придает звучанию естественный оттенок), 4 усилителя мощности от 350 до 2100 Ватт RMS (для различных технических райдеров заказчика). Большой опыт в расстановке акустики в разных помещениях, а именно от этого зависит качество звучания музыки на танцплощадке. Данного комплекта вполне достаточно для озвучивания помещения с танцполом на 150-300 человек. Стойки под колонки и свет. Профессиональные конденсаторные микрофоны (1 радио и 2 проводных) с эффектами эхо и ревербератора. Также в наличии вращающиеся световые головы, светодинамические LED приборы, лазер, световой прибор заливного и изменяющегося света, стробоскоп, дым, тяжелый дым.

Свой транспорт. Возможен выезд в область по договоренности.

Моя работа на Вашем мероприятии — это гарантия качественного музыкального сопровождения торжественной части мероприятия (включает различные музыкальные заставки, отбивки, фанфары, фоновая музыка и пр.), дискотека non-stop со сведением музыкальных треков (обязательный учет пожеланий по музыке заказчика и гостей). Подбор веселого музыкального репертуара для конкурсов в режиме реального времени (есть вся музыка для любых конкурсов), никаких заранее записанных миксов и плейлистов, а работа непосредственно под конкретного заказчика. Умение угадывать настроение танцующих на танцполе с первой песни.

Работаю без агенства. Почасовая договорная оплата. Всегда довольные клиенты. Предоставляю оборудование для записи вокала и сведение общего музыкального микса. Имеется возможность записи трека на мероприятии Online.

Если Вы еще не определились с ведущим, посоветую вам Профессионала в этой сфере!!! Жду Ваших звонков, готов к сотрудничеству с Ведущими.