Кавер-группа "Mr.Beat" в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

40 000-50 000 ₽

Один час

25 000-35 000 ₽

Нельзя не быть в ритме! В ритме жизни, ритме танца, всегда и везде! Группа Mr.Beat — профессиональная кавер группа на все виды праздничных мероприятий! Вы увидите, как танцуют те, кто "не танцует"!

Почему именно Кавер бэнд "Mr.Beat"?

Опыт и профессионализм

Профессиональные музыканты, безупречная сыгранность и мастерство, которые оценят самые искушенные слушатели. В составе "MR.BEAT" есть люди с консерваторским образованием и музыканты с огромным опытом работы. Мы без устали трудимся, набирая репертуар, оттачивая песни на репетициях, перебирая костюмы и образы, потому что мы — та самая команда, концерт которой станет «вишенкой на торте» вашего праздника. Яркие впечатления и теплые воспоминания вам и вашим гостям гарантированы! Обращаясь к "MR.BEAT" вы можете быть уверены, что выступление пройдет так, как было запланировано, а все договоренности будут выполнены. Группа располагает своим комплектом звукового оборудования, что может упростить выполнение технического райдера.

Жанровое разнообразие

Дискотека 70-90х: The Beatles, Roy Orbison, Chuck Berry, Ю.Антонов, Машина времени, Земляне итд

Современный Pop: Bruno Mars, Pharrell Williams, Maroon5, John Newman, DNCE и многие-многие другие:)

Убойная Рок программа: Нетленный hard rock 70х-80х(Deep Purple, Whitesnake, AC/DC, Led Zeppelin...) и 90х-2000х(Metallica, Bon Jovi, Nickelback...).

Драйв и отличное настроение

Представьте: ритм-секция "качает", фронт-мэн (и не только он один) общается с публикой, звучат самые "вкусные" песни, всеобщий позитив и веселье наполняют зал, люди танцуют вовсю! Энергетика живого концерта находит отклик у любой аудитории! Хотите отпраздновать с размахом, получить заряд положительных эмоций и посмотреть как танцуют те, кто "не танцует"? Пригласите кавер-бэнд "Mr.Beat"!