Электродуэт ARFEi в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

16 000-20 000 ₽

Один час

7 000-10 000 ₽

Электроскрипка и электроарфа — необычный струнный дуэт, который качеством своего звучания превратит обычное мероприятие в настоящий праздник! Это идеальное фоновое сопровождение для выставки, встречи гостей, начала банкета. Томные звуки арфы и волшебное звучание скрипки придадут любому празднику оттенок элегантности и роскоши. Также Дуэт скрипка и арфа может выступить в эстрадном формате и исполнить концертную программу в минусовом сопровождении.

Возможно исполнение на акустических и электроинструментах, а также выступление арфистки совместно со струнным квартетом CANTANDO.

Струнный квартет CANTANDO — это элегантная живая музыка для торжественных мероприятий. Звучание струнного квартета создает изысканную и утонченную атмосферу, способствующую течению приятной беседы. Сейчас в биографии квартета насчитывается более 1000 выступлений частного и публичного характера. Элегантный и романтический стиль исполнения и разнообразие репертуара принесли квартету CANTANDO репутацию коллектива, чья музыка идеально подходит любому торжеству.