Barberry Cover Band в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

от 35 000 ₽

Один час

от 20 000 ₽

BARBERRY cover band (кавер-группа Барберри) – лучший музыкальный коктейль на ваш праздник!

Кавер-группа BARBERRY — один из самых ярких и востребованных нижегородских кавер-коллективов, успешно выступающий не только в родном городе, но и за его пределами. Репертуар группы — это не просто набор кавер-версий известных песен, а настоящий музыкальный микс из самых свежих, самых стильных, самых "вкусных" мировых хитов, отобранных с повышенной тщательностью! BARBERRY cover band — "тот самый коктейль", который украсит любое мероприятие.

Особенный "привкус" музыкальному коктейлю добавляют его главные компоненты: обворожительная вокалистка и команда блестящих музыкантов. Мастера высокого уровня, они подарят вам бурю эмоций и незабываемые впечатления. Выступления BARBERRY cover band — это эмоциональная и профессиональная отдача на все сто процентов!

Знакомьтесь:

  • Альбина Скрыльник — потрясающая вокалистка, чей необычайно красивый, бархатный и сильный голос не оставит равнодушным даже самого искушенного слушателя. Альбина обучалась вокальному искусству в США и неоднократно становилась лауреатом отечественных и зарубежных музыкальных конкурсов. Певица работает в разных музыкальных стилях, что придает каждому выступлению свою индивидуальную атмосферу.
  • Музыканты BARBERRY cover band — команда профессионалов, которая сложилась из самостоятельных творческих единиц, имеющих за плечами огромный опыт работы на концертных площадках города и страны, а также за границей.

Каждый участник группы привносит в коллектив что-то свое, и вместе они доводят качество исполняемой музыки до совершенства, вместе они — неповторимый музыкальный коктейль BARBERRY cover band!

BARBERRY cover band — это индивидуальный подход к организации вашего торжества!

Уютная свадьба, зажигательный корпоратив или презентация, на которую приглашены самые значимые гости, — с учетом всех ваших пожеланий они составят для вас самую лучшую программу!

Для удобства наших клиентов предусмотрены возможность безналичного расчета, а также предоставление полного пакета отчетных документов.

Без такого "коктейля" точно не обойдется ни одна вечеринка!

P.S. Больше информации, фото-, видео-материалов на сайте и в группе vk (ссылки в разделе "Контакты").