Кавер-группа "Альтамира" в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Кавер-группа «Альтамира» — незаменимая составляющая вашего юбилея, свадьбы, корпоратива!

Вы еще не заказали кавер-группу Альтамира на свой корпоратив/свадьбу/юбилей...? Спешите позвонить по указаному номеру телефона прямо СЕЙЧАС!!!

Кавер-группа «Альтамира» — это коллектив из профессиональных ярких, харизматичных музыкантов с большим опытом работы на различных площадках Нижнего Новгорода, области и других регионов. Нам не важен масштаб мероприятия: будь то теплое семейное торжество (свадьба, юбилей) или городской праздник на открытой сцене. Мы делаем упор на взаимодействие с публикой во время концертов, и это очень важно, ведь гости и зрители становятся участниками музыкального действия, а мы – частью Вашего праздника.

Мы – музыканты, не ограничивающие себя рамками стилей и форматов. В нашем репертуаре песни различных направлений: нетленные рок-хиты, ВИА 70-х, диско 80-90-х, вечный рок-н-ролл, зажигательная латина, а также современные композиции. Такой широкий выбор жанров позволяет создать индивидуальную программу на каждое мероприятие. В нашем арсенале три мужских вокала, абсолютно разных по тембру, и неповторимый женский.

На Ваш выбор мы предлагаем три варианта состава:

1. Основной состав — мужской квартет (гитара+бас+клавишные+барабаны), в том числе 3 голоса.

2. Мужской квартет+вокалистка.

3. Акустическое трио (вокалистка+акустическая гитара+клавишные)

Наша цель – не просто первоклассно исполнить Ваши любимые композиции, а сделать музыкальное представление на Вашем празднике по-настоящему «живым». Ведь ничто не сравнится с живым звучанием музыкальных инструментов и голосов.

Почему именно кавер-группа "АЛЬТАМИРА"?

1. Очарование живого исполнения. Ваши любимые композиции звучат вживую, здесь и сейчас, без разного рода «минусов» и «подкладов»!

2. Особенное настроение. Настоящее, яркое, живое звучание, насыщенное драйвом и энергетикой!

3. Большой выбор песен. У нас не золотая коллекция хитов, но нам точно есть, чем вас удивить!

4. Только любимые мелодии. Мы чувствуем нашу публику и составляем индивидуальную программу на каждое мероприятие!

Мы дарим положительные эмоции и впечатления, которые останутся в Вашей памяти надолго!