The Willows Gang в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Группа The Willows Gang (Уиллоус Гэнг)

В настоящее время все больше набирает популярность направление «Ретро». То и дело, проходя по главным улицам, можно услышать чарующие и страстные звуки джаза и блюза из открытых дверей кафе, а люди всех возрастов все чаще закатывают вечеринки под безбашеный рок-н-ролл.

Нижегородский музыкальный коллектив Группа The Willows Gang — ярчайший представитель ретро-мании. Собравшаяся вокруг женского вокального трио группа, практикует музыку самых разных стилей: блюз и джаз, свинг и рок-н-ролл, буги-вуги и рокабилли.

Исполнительский уровень вокального-хореографического трио The Willows Gang не уступает ведущим российским исполнителям, а набор в инструментальный состав осуществлялся самым строгим образом, выделив лучших из лучших.
За плечами инструменталистов огромный жизненный и музыкальный опыт, вплоть до сцены «Евровидения» (бас-гитарист Илья Смирнов).

Группа The Willows Gang является изюминкой многих вечеринок в стиле «Чикаго», «Мафия», «Стиляги» и пр. Концерты ансамбля – желанные мероприятия для многих людей. Столик в клубе приходится заказывать за неделю, а припозднившимся зрителям ничего не остается, как смотреть концерт, стоя в дверях.

Отличительной чертой проекта The Willows Gang является глубокая вовлеченность зрителя в концерт. Многие композиции группы являют собой интерактив, когда действие на сцене вовлекает зрителей в незабываемое шоу. Нередко и музыканты, и солистки ансамбля выходят в зал, продолжая исполнять музыку, танцевать со зрителями, играть с ними. Представляете барабанщика, пересевшего из-за барабанов, где его почти не видно за Ваш столик? Теперь Ваш стол – это барабан, — наслаждайтесь!

Вы все еще читаете эту статью?! Не тратьте время – позвоните The Willows Gang!

The Willows Gang – музыка для живых людей!

Женское вокально-хореографическое трио The Willows — это музыкальная группа из трех очаровательных и талантливых девушек, это уникальное трехголосье в стиле ретро, джаз, свинг, блюз и рок-н-ролл. Вокалистки обладают не только сильными голосами, обворожительной внешностью и яркими костюмами, а так же высшим музыкальным образованием и многочисленными дипломами музыкальных конкурсов. Трио The Willows всегда подарит вам хорошее настроение, море драйва и позитива!

В репертуаре музыкальной группы The Willows Gang Вы услышите как джазовые хиты, так и зажигательные композиции прошлых десятилетий на семи языках. Солистки трио не только поют и общаются с публикой, но и отлично танцуют: занимаются с хореографом и продумывают каждую песню как отдельный номер. У каждой вокалистки есть также возможность показать свою индивидуальность и технику владения голосом: яркие сольные партии чередуются с многоголосием.

Коллектив так же выступает в своем полном составе: вокальное трио, ударные, бас, гитара, скрипка — под названием The WILLOWS GANG

В полном составе принимает участие один из самых лучших бас-гитаристов Нижнего Новгорода — Илья Смирнов (экс — участник группы AERO, выступавшей в финале отборочного тура Eurovision 2008)

Разнообразие образов, танцев и костюмов делает коллектив постоянным участником винтажных вечеринок в стиле Чикаго, Стиляг, гангстерских вечеринок. Запоминающиеся образы исполнителей дополняются прекрасными вокальными данными, отмеченными множеством наград на различных конкурсах и фестивалях.

Вместе с нами Вы услышите лучшую музыку звучавшую от Нью-Йорка до Сан-Франциско, а затем безумным потоком хлынувшую за океан и оказавшую влияние почти на все сферы культуры современного мира.

Хотите получить не только хорошую музыку, но и незабываемое шоу?
Позвоните нам!

Репертуар:
1. Добрый вечер, город мой
2. Sway
3. Lollypop
4. Кошки
5. Sing Sing Sing
6. Ему не нужна американская жена
7. Tuo fa l’americano
8. В синем море, в белой пене
9. Let’s Twist Again
10. Блюз голубой луны
11. Я люблю буги-вуги
12. The Peppermint Twist
13. Wipe out
14. Da doo-run-run
15. Why Don’t You Do Right
16. Beer Barrel Polka
И многое другое!