Струнный квартет «Cantando» в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Струнный квартет на свадьбу «Cantando»

Струнный квартет «Cantando» — это всегда высокий стиль и хороший вкус. Чарующий мир живой музыки станет украшением вашей свадьбы. Высокие прически, вечерние платья, цветы и наш квартет… вы словно переноситесь на несколько веков назад. Классическая музыка может быть тихим фоном или ярким акцентом во время танца. Услышав блестящее исполнение квартета, Вы ни на секунду не усомнитесь в правильности своего выбора. Каждое новое выступление для нас — это всегда событие, для воплощения которого мы используем индивидуальный творческий подход.

«Cantando» — это живое музыкальное сопровождение, которое придает неповторимый стиль торжественному событию. Естественное качество живого звука превращает обычное событие в настоящий праздник.

Музыкальные инструменты классического струнного квартета, а именно: 2 скрипки, альт и виолончельне требуют специального оборудования и прекрасно звучат как в помещении, так и на улице.

В репертуаре нашего ансамбля самые популярные и всеми любимые мелодии различных жанров, стилей и направленийв оригинальных обработках отклассики и легкого джаза, до русских романсов и музыки к кинофильмам.

Мы счастливы подарить хорошее настроение!