RomanovaStyle, прокат свадебных платьев в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Прокат платьев RomanovaStyle для тех, кто ценит красоту, время и комфорт!

Мы предоставляем нашим невестам свадебные платья разных фасонов, размеров, фактур и тканей. Мы производим закупку в ведущих свадебных салонах Нижнего Новгорода и сдаем в аренду за 10% от их стоимости.

Обслуживание наших платьев проходит в химчистке города "Лавандерия". Также мы регулярно ремонтируем наши наряды, за счет чего они всегда как новые!

Наши невесты при аренде свадебного платья получают совершенно бесплатно фату и аксессуары — ничего не нужно покупать дополнительно! Это позволяет экономить на мелочах, которые в салонах продаются на приличные суммы.

Мы подготовим Ваше платье к свадьбе: почистим, отпарим, отремонтируем, если потребуется. Обслужим по высшему разряду, доставим до места и даже заберем, если Вы этого захотите!

И самое главное — арендуя платье у нас, Вам не придется думать, куда деть платье после свадьбы. Вам не нужно тратить огромные деньги на покупку, подгонку, дополнительные аксессуары. Вы поддерживаете экологичную моду, при этом сохраняя свои нервы, деньги и здоровье, а мы заботимся о Вас всегда!

Отзывы наших невест можете посмотреть в группе VK: https://vk.com/romanova_style
Наш профиль в Инстаграм: @romanova_dresses