Bride Tips в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Почему Вы выбираете нас?


Мы слышим ваши мечты. Из ваших рассказов, из понравившихся вам деталей и образов, из общего впечатления от Вашей пары мы создаем единую концепцию свадьбы. Которая будет характерной только для Вас и больше ни для кого!

Те, невесты, которые уже выбрали нас однажды, выделяли отличительные черты наших проектов:

— Гармония

— Тонкая изысканность в деталях и проработка мельчайших нюансов

— Индивидуальность

— Разнообразие идей и приемов


В каждый проект мы вкладываем душу и все свои таланты и умения. Самый главный вопрос для нас: «Как мы можем улучшить концепцию Вашей свадьбы, чтобы она удивляла Вас и Ваших гостей ощущением ГАРМОНИИ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ и ВОЛШЕБСТВА».


Мы сумасшедшие фанаты своего дела:) Это тот случай, когда команда состоит из людей, настолько влюбленных в свою работу и творчество, что иногда мы забываем спать и есть.

Мы реализуем проекты в комплексе. Это значит, что все – от приглашений и до флористики – будет выполнено в едином стиле и в рамках основной идеи. Ни одна деталь не будет лишней. Более того, мы можем рекомендовать Вам первоклассных свадебных профессионалов из смежных областей (фотографов, стилистов, кондитеров и т.д.), которые разделяют наши убеждения о стиле и качестве и внесут свой вклад в воплощение концепции.


Мы искренне любим вечную красоту, но и постоянно находимся в курсе самых современных тенденций в мировом свадебном бизнесе. Мы ведем свой блог, где показываем вдохновляющие нас западные и российские съемки и свадьбы, а также демонстрируем свои работы. И мы бесконечно рады, что нас читают более 15000 человек по всей России и ближнему зарубежью.

Обращайтесь, и с большим удовольствием мы начнем вместе создавать волшебство Вашей свадьбы!