Творческое объединение АртКом в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Творческое объединение АртКом — это команда настоящих профессионалов. Услуги, которые мы предлагаем, выполняют штатные сотрудники нашего коллектива (ведущие, видеооператоры, фотографы). Это позволяет сделать заказ в одном месте и при этом сэкономить средства.

Ведущая. Продуманный до мелочей сценарий, чувство юмора, веселье, шутки и динамичная конкурсная программа — вот стиль проведения мероприятия. При этом нельзя забывать про чувство такта, коммуникабельность и вежливость, ведь во всем нужно знать меру и уметь найти так называемую «золотую середину».

Видеосъемка + монтаж — это длительный и серьезный процесс превращения отснятого материала в законченный фильм, который всегда будет помогать Вам вновь и вновь переживать эти яркие и счастливые мгновения. Благодаря творческому подходу, неординарным идеям и высокому мастерству, мы вместе с Вами создадим интересное и неповторимое видео.

Фоторабота.

Имя, опыт, индивидуальный стиль наших фотографов — это гарантия создания яркого художественного образа и точного документального фоторепортажа о вашем празднике.Хорошее чувство юмора и индивидуальный подход – отличное подспорье в нашей работе.