Kirill Timofeev в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Одно занятие

от 1 000 ₽

60 минут

Я занимаюсь танцами с 7 лет. Все это время танцы являются неотъемлемой и важной частью моей жизни. За спиной большое количество тренировок, соревнований, наград и титулов. Закончив профессиональную карьеру, я начал развиваться в других направлениях: тренерская деятельность, показательные выступления, постановка различных тематических шоу и номеров, и конечно же свадебных танцев.

Свою первую постановку свадебного танца я сделал для своих знакомых в 2012 году. Это был отличный опыт. Увидев плоды своей работы, счастливые глаза молодоженов и позитивные отзывы гостей о танце, я решил начать совершенствоваться в данном направлении.

Мои главные достижения: мастер спорта по спортивным бальным танцам, финалист и полуфиналист Чемпионатов России, многократный призер Всероссийских и международных турниров, посетил множество мастер-классов у самых именитых танцоров мира, более 6 лет педагогического стажа, более 100 постановок свадебных танцев для молодоженов. Я всегда прикладываю максимум усилий и творчества, чтобы поставить интересный, запоминающийся свадебный танец. До встречи в танцевальном зале!

Танцевальный стаж: 16 лет.

Педагогический стаж: 7 лет.

Постановка свадебных танцев: 4 года.