Сергей Воробьев в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Классическая свадебная фотография.

Добрая стильная и душевная свадебная фотография!

Свадьбы — это именно то, что я люблю и умею снимать. Всегда помогаю с советами по свадебной организации. Знаю всех лучших профи города лично, всегда готов помочь с рекомендацией коллег)
Преподаю в личных и групповых мастер-классах и семинарах. Член множества клубов профессиональных свадебных фотографов. Призер свадебных конкурсов в различных номинациях. Более 300 снятых свадеб за 8 лет профессиональных съемок.
Сам очень люблю учиться и был на более чем 100 МК по фотографии, обучался в Москве и других городах, в том числе у основателей мировой свадебной фотографии — Эмина Кулиева, Дэвида Бэкстеда, Александра Ноздрина, Джерри Гиониса, и многих многих других...
Поэтому, если вы стесняетесь позировать — всегда помогу и направлю вас. Хочется "живых" и естественных фотографий, побольше репортажа, поверьте, я ярко и интересно сниму и его!)

Выбирая меня вы можете быть уверены, что ваши фотографии будут радовать вас и ваших родных сейчас и спустя многие годы. Потому что воспоминания — это то, что наполняет нашу жизнь, и они бесценны!

Пишите! Звоните! Всегда на связи!