Ксения Абрамова в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра



На зимние свадьбы (январь — март) приятные условия и подарки!

Приветствую вас)
Свадебная фотография — то, чему я уделяю бóльшую часть моей энергии и времени.

  • Я уже более 6 лет помогаю парам комфортно чувствовать себя в кадре, ловлю атмосферу праздника, делаю фотографии и классические "в рамочку", и необычные с "вау-эффектом". В отзывах мне часто пишут, что у меня "живые" фотографии)
  • Годами выработана стильная тонировка, все фотографии, которые получают пары на фирменной флешке — гармоничны и в едином цвете.


Еще о моих преимуществах:

  • Знаю, как вам лучше встать, и что вам "делать". Вы будете получать удовольствие от съемки, сам процесс пройдет легко и непринужденно!
  • Всем парам, заказавшим съемку полного дня — крутая съемка Love-Story в подарок! Это продуманная красивая предсвадебная фотосессия с сюжетом/идеей, которая подходит именно вам) Много примеров ниже в альбоме Лавстори, и в моем инстаграмм.

И все это не просто слова — о моей работе только хорошие отзывы как от клиентов, так и от коллег, с которыми работаю вместе)

Я снимаю по всей Нижегородской области, включая закрытый город Саров без доплаты за проезд. Передвигаюсь на своем авто, за мой трансфер вам переживать не нужно.

Помните, что свадьба пролетит, как миг. А фотографии останутся навсегда!