Аня Липман в Нижнем Новгороде

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Я обожаю репортаж и совсем не люблю пафос на фотографии. Не мучаю людей долгой позировкой, но вы получите живые и классные портреты.

На сайте есть подробное описание стоимости и пакетов на свадебную съёмку, для НН:

  1. Минимальный пакет на 4 часа стоит 23 000 руб
  2. Пакет на 8 часов 41 000 руб (с красивой фотокнигой 15х20 см, которую можно смотреть вместе с бабушкой или показать на работе)
  3. Пакет Большая свадьба, до 11 часов, стоит 50 000 руб со вторым фотографом на регистрации и с большой фотокнигой 20х20 см, которую вы поставите на каминную полку и будете листать за семейными обедами.
  4. Пакет Два Дня Свадьбы, до 16 часов съёмки свадебного дня и фотосессия в другой день, это может быть девичник, мальчишник, лавстори, поход в загс в отдельный день или второй день свадьбы (съёмка до 3 часов). И большая фотокнига 30х30 см. Стоимость 70 000 руб.


Во все пакеты включена консультация и помощь в составлении плана дня. Первые фото вы увидите в течение 3х дней после свадьбы. Все фото будут готовы через 2 месяца.

В разделе Блог на моём сайте вы найдёте советы по подготовке свадьбы, таймингу дня и даже статью о том, как выбрать свадебного фотографа. Адрес сайта появится, нажав "Показать телефон и контакты" (в правом нижнем углу).

Я живу в Нижнем Новгороде, но часто снимаю в близлежащих городах, а также в Москве и Таллине.